Приказ
по Государственному образовательному учреждению среднего профессионального образования
Ростовской области
«Таганрогскому музыкальному
колледжу»
№ 170/2 «20» июля 2011 г.
|
1. В соответствии с планом приёма с 06.07 по
20.07 были проведены приемные вступительные испытания первого потока.
По итогам вступительных испытаний
первого потока рекомендованы к зачислению
следующие абитуриенты:
Фортепиано: - 5 бюджетных мест по плану сумма
баллов
1.Тарасова Анастасия
Сергеевна 339
2.Елисова Валерия
Владимировна
|
312
|
3.Радзиевский
Павел Викторович
|
263
|
4.Агафонова
Надежда Алексеевна
|
240
|
5.Чубан Марина
Геннадьевна
|
226
|
Оркестровые духовые инструменты: -6 бюджетных
мест по плану
.Котина Полина
Валерьевна
|
329
|
2.Цыбин Антон
Николаевич
|
327
|
3.Петриченко
Татьяна Сергеевна
|
304
|
4.Некрасов Иван
Владимирович
|
276
|
5.Бублий Алексей
Андреевич
|
249 |
Инструменты народного оркестра: -7 бюджетных
мест по плану
1.Понедельник Илья
Александрович
|
315
|
2. Реунов Сергей
Вячеславович
|
293
|
3.Петровичев
Виталий Витальевич
|
276
|
4.Саакян Донара
Арсеновна
|
264
|
5.Бадасян Алла
Гравиковна
|
223 |
Вокальное искусство: -7 бюджетных мест по
плану
1.Красова Вероника
Александровна
|
272
|
2.Недоводов
Андрей Владимирович
|
268
|
3.Курочкина
Светлана Константиновна
|
260 |
4.Воронкова Оксана Юрьевна 259
5.Клейменов Алексей
Дмитриевич 257
6.Попова Алина
Игоревна 248
7.Акопян Наира Нверовна 246
8.Победнов Александр
Владимирович 242
9.Лисецкая Наталья
Юрьевна 195
Хоровое дирижирование: - 8 бюджетных мест по
плану 1. Куриленко
Екатерина Алексеевна
|
344
|
2. Кульбикова
Дарья Сергеевна
|
343
|
3. Ковязина Дарья
Сергеевна
|
317
|
4.Твердохлебова
Анастасия Сергеевна
|
314
|
5. Василенко
Михаил Андреевич
|
300
|
6. Горяинова Анна
Владимировна
|
300
|
7.Старовойтова Яна
Игоревна
|
266
|
8.Мизюков Андрей
Сергеевич
|
244 |
Сольное и хоровое народное пение: - 7 бюджетных мест по плану
1.Фомин Иван
Александрович
|
340
|
2.Кравченко Екатерина
Владимировна
|
321
|
3.Хонявка
Анастасия Владимировна
|
304
|
4.Чумычкина Нина
Владимировна
|
294
|
5.Сотниченко Анна
Александровна
|
286
|
6.Снименко Ярослав
Леонидович
|
286
|
7.Зверева Дайана
Вячеславовна 286
Инструменты эстрадного оркестра: - 7
бюджетных мест по плану
1.Кнышов Александр
Александрович
|
346
|
2. Маныч Глеб
Вадимович
|
346
|
3.Хамзин Вадим
Самигуллаевич
|
321
|
4.Раут Андрей
Фёдорович
|
315
|
5.Силенко Павел
Викторович
|
298
|
6.Улибегов Павел
Игоревич
|
284
|
7.Криволай Сергей
Алексеевич
|
221 |
Эстрадное пение: - 7 бюджетных
мест по плану
1.Яковлев Данила
Викторович
|
366
|
2.Архипова Дарья
Вячеславовна
|
354
|
3.Капустина Мария
Викторовна
|
352
|
4.Нечаева Ирина
Николаевна
|
344
|
5.Шиянова Анастасия Сергеевна 336
6.Оганджанян Сонна Ромиковна 295
7.Ивашина Юлия Васильевна 272
2. Рекомендовать к зачислению
на специализацию «Инструменты эстрадного оркестра» с частичной оплатой обучения
Брынского Павла Сергеевича (384 балла) и Башкатову Анастасию Сергеевну
(325 баллов)
Директор Н.В.Карнаухов
|